Предметы
Классы
Вид издания
Язык

Издательская группа «Основа» — крупнейшее в Украине издательство, специализирующееся на выпуске научно-методической литературы и Всеукраинской педагогической прессы.

ИГ «Основа» была создана в 2002 году, как издатель специальной педагогической прессы, призванной облегчить нелегкую работу учителей средних школ, обеспечить их информационную поддержку.
На сегодня мы выпускаем 27 Всеукраинских научно-методических журналов, которыми охвачены все предметы школьной программы, а также журналы для директоров школ, классных руководителей, школьных психологов, воспитателей дошкольных учреждений и для родителей.

Количество подписчиков журналов ИГ «Основа» составляет более 113 000 человек. 27 Всеукраинских журналов ИГ «Основа» — это не только возможность познакомить огромную аудиторию читателей с новинками педагогики, опытом работы заслуженных учителей, постановлениями и рекомендациями Министерства образования и науки Украины, современными зарубежными тенденциями в образовательном процессе, но и мощное средство общения между учителями.

 

"ПОЧАТКОВЕ НАВЧАННЯ" - сайт для вчителів початкової школи, вихователів дитячого садочка

На сайті Ви знайдете багато цікавої та корисної інформації: методичні рекомендації, розробки уроків та занять, сценарії свят та ранків, поради як підготуватися до школи та запобігти дезадаптації першокласників та ін. Матеріал на сайті поданий тільки українською мовою (окрім інформації, яка стосується викладання іноземних мов (російська, англійська, німецька та інші мови, які викладаються в початковій школі на Україні)).

Працює форум. Ми будемо раді відповісти на всі Ваші запитання, а також отримати от Вас поради, побажання, зауваження та будь-яку іншу інформацію, яка допоможе кращій роботі сайта а відповідно і Вам!  

Сайт «Новая школа. Интерактивные технологии обучения и авторские программы» предназначен для повышения квалификации преподавательского состава учителей средней и начальной школ.
Предметом сайта являются новейшие информационные и коммуникационные технологии, технические средства и методики их использования в образовательном процессе.

Портал «Учительский журнал он-лайн» від ВГ "Основа" надає учителям ще більше можливостей:

Публікація власної роботи

• Матеріали публікуються он-лайн в короткі терміни без редакційного відбору

• Можливо опублікувати не тільки текстові матеріали, а також презентації (різноманітні формати, у тому числі MS Power Point), фото та різноманітні графічні формати, відео тощо

• Можливість отримання сертифікату про публікацію на власні розробки – якщо Ваш матеріал опублікований і є авторським,  Ви можете замовити сертифікат про публікацію, який можна використати під час атестації

• Заявки на публікацію матеріалів та замовлення на отримання сертифікатів приймаються постійно

КАТАЛОГ ИЗДАНИЙ Средняя школа Книги Начальная школа Книги Детский сад Управление школой и общая методика Для родителей
Для вчителів, які мають бажання додатково заробити

Програма "Сам собі видавець"

Партнерська програма Електронні книги - Основа


Заробляйте разом з нами!
 
Мы в социальных сетях

Мы в Школе+

Видеоматериалы к ЭКУ

Внимание! Эту книгу можно приобрести бесплатно, только если общая стоимость книг в Вашей корзине достигнет 50 грн